PON1420

   debate

Fami

 

Risultati elezioni del 30 ottobre 2017

Genitori

Genitori eletti nel Consiglio d'Istituto

Sig.ra ARRIGO Antonella                  
Sig.ra LAGORIO Alessandra    
Sig.ra  RICCA Grazia                        
Sig.ra  RIGOTTO Michela                  

Genitori eletti nei Consigli di Classe

CLASSI MEMBRI EFFETTIVI MEMBRI SUPPLENTI
1°A CAT AMERIO – BRIATORE REVELLO
1°A ITT LUZZO  
1° B ITT    ------------  
1°C ITT    ------------  
1°A AFM FUSCO - ABBO  
1°B AFM OLIVARI - CRISCONIO  
1°AAA PANSIERI - GRASSO  
2°A CAT DI NICOLANTONIO  
2°A AFM COLASANTE - GAVOTTO  
2°B AFM BARONE - FERRO  
2°A AA GRIGLIO  
2°A ITT SAPPA - PAOLI  
2°B ITT     -------------  
3°A  C.A.T. FUSCO - COLAJACONO  
3°B  C.A.T.      ------------  
3°B RIM     --------------  
3°A SIA AROSIO - MEDORI SILEO
3°AAA DUSI - MONTAGNA  
3°A ITT   -------------  
3°B ITT DE ROSA - ROBERTO  
4°A C.A.T.    ----------  
4°A ITT PACINI - MORENO  
4 ° ART FLOCCIA  
4°A SIA GIORDANO  
4°AAA     ----------  
5°A CAT     ----------  
5°B CAT REGHEZZA – PATERNO’  
5°A SIA GALLI  
5°B RIM  -----------  
5°B SIA  ------------  
5° AAA MUSCHETTI  
5°A ITT  CALANDRUCCIO  
5° AFM SERALE  ------------  
1° A PIE VULLO – DI CAMILLO  
2° A PIE  -----------  
3° A PIE RUSSO - BELLUARDO  
4°A PIE ------------  
5° A PIE ------------  

Studenti

Rappresentanti alunni eletti nel Consiglio d'Istituto

CICCIONE Pietro

MERANO Ludovico

ZOTTOLO Lorenzo

RAMONE Raffaele   

Rappresentanti alunni eletti nella Consulta

CICCIONE PIETRO

BONSIGNORIO LUCA

Alunni eletti nei consigli di classe

CLASSI MEMBRI EFFETTIVI MEMBRI SUPPLENTI
1°A CAT ALBERTI B. - TARSITANO ALBERTI  L. - SCUDERI
1°A ITT AGOSTINELLI - BOTTITTA        -----------------------
1° B ITT EL ARABI – BRANCACCIO          PELLEGRINO
1°C ITT BELCACEM – FATNASSI DEMSA – BOERI
1°A AFM MOSQUERA - MOVILEANU GALLO - CATALANO
1°B AFM MOGHIRA - COMIOTTO OLIVARI - MUTTI
1°AAA CAZZOLA – TODDE DE MARTE - FELTRIN
2°A CAT BALBIS – DINICOLANTONIO CALIN - BODAPSA
2°A AFM MACALUSO - IOIMO BARONI
2°B AFM TRINCIA – LO SICCO BINERI
2°A AA PELLEGRINO – SEITI DOLLA - PELLEGRINI
2°A ITT COLLAKU - GOSPEI VOLPONI - PASTORELLI
2°B ITT ABOULOUAFA - RABBIA      ------------
3°A  C.A.T. CONTRI - SAPIOLO SCANDELLA - MRHAI
3°B  C.A.T. KARAMESE – CARLI GIUSTO - MOLLI
3°B RIM DAMASCO - TORTONESI   PEDIO - RARTAL
3°A SIA BAUDINO – GARIBALDI FILICE - TUDORIE
3°AAA BOTTINO – GARBARINO MERANO
3°A ITT FLOUS – IATI MOSCA – DE LUCA
3°B ITT BELLONE – MZALL SAGGIONO
4°A C.A.T. FAZIO – CUTRI’ ISIK - GIGLIO
4°A ITT TAFFILI – VITALE PASTORELLI - MARINO
4 ° ART CAMPI – MELOGNO BALBO - MARERI
4°A SIA DIMARINO – EORDEA DANESI - BRATISEVSCHI
4°AAA CALOGGI – CAFARO FERILLI - PIAZZA
5°A CAT PIERANI – MOUHADDIR MUCILLI - CAMIGLIA
5°B CAT AICARDI – AMMIRATI CESARI
5°A SIA ALVARANO – ONEGLIO BUSCEMI - POPA
5°B RIM BARBERIS - ORLANDO OLIVA  - ELENA
5°B SIA FRASCA’ – MERANO MURRU - FEI
5° AAA MASSA – DI MURO  RUMA - GISMONDI
5°A ITT TOSUN – DE THOMATIS  COJOLARU
5° AFM SERALE CONTALDO - SCALETTI     ------------------------
1° A PIE OLMO – HASKJA ZANATTA
2° A PIE ZUNINO – MENDICINO GALLO - SCELSO
3° A PIE SALDO – CAUTERUCCIO RAMO’ - FILIPPONE
4°A PIE DELFINO - BRUNENGO     -------------------------
5° A PIE  ADORNO - BRIVIO     --------------------------